ФЭНДОМ


1 июля 2017 года, суббота

  • 6:00 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Контрольная закупка»
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Кухня стоящая и настоящая». Бертран Гребо (16+)
  • 3:40 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:30 «Игра со вкусом». Греция (18+)

2 июля 2017 года, воскресенье

  • 6:00 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Контрольная закупка»
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Кухня стоящая и настоящая». Александр Куллон (16+)
  • 3:40 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Италия, 1-я часть (18+)

3 июля 2017 года, понедельник

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Фамильные рецепты». Александр Киреев
  • 15:10 «Своя кухня» (16+)
  • 15:40 «Кулинарное чтиво». Пища для людей (18+)
  • 16:25 «Среда обитания» (12+)
  • 17:20 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Мастер класс»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Кухня стоящая и настоящая». Эрик Герен (16+)
  • 3:35 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Италия, 2-я часть (16+)

4 июля 2017 года, вторник

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Фамильные рецепты». Арина Шарапова
  • 15:05 «Своя кухня» (12+)
  • 15:40 «Кулинарное чтиво». Глянец (18+)
  • 16:25 «Среда обитания» (12+)
  • 17:20 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Мастер класс»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 1-я серия
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Италия, 3-я часть (18+)

5 июля 2017 года, среда

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Фамильные рецепты». Анна Томская
  • 15:05 «Своя кухня» (18+)
  • 15:40 «Кулинарное чтиво». Мюнхгаузен (18+)
  • 16:25 «Среда обитания» (12+)
  • 17:20 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Мастер класс»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (18+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 2-я серия
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». «Корея. Страна утренней свежести», 1-я часть (12+)

6 июля 2017 года, четверг

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Фамильные рецепты». Аркадий Инин
  • 15:05 «Своя кухня» (18+)
  • 15:40 «Кулинарное чтиво». Великие музыканты (18+)
  • 16:25 «Среда обитания» (12+)
  • 17:20 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Мастер класс»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 3-я серия
  • 3:25 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». «Корея. Страна утренней свежести», 2-я часть (12+)
  • 5:50 «Мастер класс»

7 июля 2017 года, пятница

  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Фамильные рецепты». Борис Грачевский
  • 15:05 «Своя кухня»
  • 15:40 «Кулинарное чтиво». «Книга о вкусной и здоровой пище», 1-я часть (18+)
  • 16:25 «Среда обитания» (12+)
  • 17:20 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Мастер класс»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 4-я серия
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Новая кухня старой Риги (18+)

8 июля 2017 года, суббота

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Фамильные рецепты». Радда Ирденко
  • 15:05 «Своя кухня» (12+)
  • 15:40 «Кулинарное чтиво». «Книга о вкусной и здоровой пище», 2-я часть (18+)
  • 16:25 «Среда обитания» (12+)
  • 17:20 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Мастер класс»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 5-я серия (18+)
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Морковный Че Гевара (16+)

9 июля 2017 года, воскресенье

  • 6:00 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:35 «Фамильные рецепты». Кристина Кретова (12+)
  • 15:05 «Своя кухня»
  • 15:25 «Кулинарное чтиво». Тургенев (18+)
  • 16:25 «Среда обитания» (12+)
  • 17:20 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:25 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Мастер класс»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 6-я серия (18+)
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». 50 лучших (16+)

10 июля 2017 года, понедельник

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Виктор Салтыков
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Сказки (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 7-я серия
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Воспитание вкусом

11 июля 2017 года, вторник

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Игорь Саруханов
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Конфуций (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 8-я серия
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Его Величество Хамон (16+)

12 июля 2017 года, среда

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Елена Малышева
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Софи Лорен (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 9-я серия
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом»

13 июля 2017 года, четверг

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 11:00 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Татьяна Устинова
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Кулинарное путешествие (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 10-я серия (18+)
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Цветочное меню (12+)

14 июля 2017 года, пятница

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Светлана Светикова
  • 15:00 «Своя кухня»
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Дипломатическая кухня (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 11-я серия (18+)
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:25 «Игра со вкусом». Испания: совершенство традиции (16+)

15 июля 2017 года, суббота

  • 5:55 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Виктор Чайка (12+)
  • 15:00 «Своя кухня»
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Древний Рим, 1-я часть (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Контрольная закупка»
  • 3:00 «Уроки французского с Мими», 12-я серия (16+)
  • 3:30 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Гвинейская (12+)

16 июля 2017 года, воскресенье

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Алёна Свиридова
  • 15:00 «Своя кухня»
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Древний Рим, 2-я часть (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Кухня стоящая и настоящая». Арман Арналь (16+)
  • 2:25 «Контрольная закупка»
  • 3:40 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Молдавская (12+)

17 июля 2017 года, понедельник

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Андрей Житинкин
  • 15:00 «Своя кухня» (16+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Тиль Уленшпигель (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов» (12+)
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:40 «Кухня стоящая и настоящая». Ксавье Бодиман (16+)
  • 2:20 «Контрольная закупка»
  • 3:35 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Шведская (12+)

18 июля 2017 года, вторник

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов» (12+)
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Николай Лебедев
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Пища для людей (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 2:00 «Кухня стоящая и настоящая». Эрик Герен (16+)
  • 2:35 «Контрольная закупка»
  • 3:50 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Вавилонская (12+)

19 июля 2017 года, среда

  • 6:05 «Мастер класс» (12+)
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:45 Жить здорово. Про еду. Что здоровее? Чёрный чай против зелёного
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Сёстры Зайцевы
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Ренуар (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак»
  • 20:00 «Коллекция рецептов» (12+)
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:40 «Кухня стоящая и настоящая». Антонен Бонне (16+)
  • 2:20 «Контрольная закупка»
  • 3:35 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Австралийская (12+)

20 июля 2017 года, четверг

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак»
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов» (12+)
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Александр Киреев
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Кулинарный дневник (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов» (12+)
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:40 «Кухня стоящая и настоящая». Тома де Арканджело (16+)
  • 2:20 «Контрольная закупка»
  • 3:35 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Американская (12+)

21 июля 2017 года, пятница

  • 6:05 «Мастер класс» (12+)
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов» (12+)
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Аркадий Инин
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Глянец (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:40 «Кухня стоящая и настоящая». Стефани Ле Келек (16+)
  • 2:20 «Контрольная закупка»
  • 3:35 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Тибетская (12+)

22 июля 2017 года, суббота

  • 6:05 «Мастер класс» (12+)
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Елена Малышева
  • 15:00 «Своя кухня» (18+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Кулинарный словарь (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:40 «Кухня стоящая и настоящая». Бертран Гребо (16+)
  • 2:20 «Контрольная закупка»
  • 3:35 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:40 «Кухни мира». Венгерская (12+)

23 июля 2017 года, воскресенье

  • 6:10 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Борис Грачевский
  • 15:00 «Своя кухня» (12+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:40 «Кухня стоящая и настоящая». Александр Куллон (16+)
  • 2:20 «Контрольная закупка»
  • 3:35 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Латвийская (12+)

24 июля 2017 года, понедельник

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Анна Томская
  • 15:00 «Своя кухня»
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Мюнхгаузен (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак»
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (18+)
  • 1:45 «Уроки французского с Мими», 1-я серия
  • 2:15 «Контрольная закупка»
  • 3:25 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Абхазская (12+)

25 июля 2017 года, вторник

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак»
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Виктор Салтыков
  • 15:00 «Своя кухня»
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Шерлок Холмс (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак»
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Уроки французского с Мими», 2-я серия
  • 2:15 «Контрольная закупка»
  • 3:25 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Камерунская (12+)

26 июля 2017 года, среда

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак»
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Радда Ирденко
  • 15:00 «Своя кухня»
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Великие музыканты (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Уроки французского с Мими», 3-я серия
  • 2:15 «Контрольная закупка»
  • 3:25 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Еврейская (12+)

27 июля 2017 года, четверг

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Игорь Саруханов
  • 15:00 «Своя кухня» (12+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». Сказки (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Уроки французского с Мими», 4-я серия
  • 2:15 «Контрольная закупка»
  • 3:25 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Австрийская (12+)

28 июля 2017 года, пятница

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Кристина Кретова (12+)
  • 15:00 «Своя кухня»
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». «Книга о вкусной и здоровой пище», 1-я часть (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Уроки французского с Мими», 5-я серия (18+)
  • 2:15 «Контрольная закупка»
  • 3:25 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Швейцарская (12+)

29 июля 2017 года, суббота

  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Светлана Светикова
  • 15:00 «Своя кухня» (12+)
  • 15:35 «Кулинарное чтиво». «Книга о вкусной и здоровой пище», 2-я часть (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (18+)
  • 17:15 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Уроки французского с Мими», 6-я серия (18+)
  • 2:15 «Контрольная закупка»
  • 3:25 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Татарская (12+)

30 июля 2017 года, воскресенье

  • 6:05 «Мастер класс»
  • 6:30 «Смак» (12+)
  • 8:05 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 10:50 «Есть здорово» с Еленой Малышевой
  • 12:00 «Коллекция рецептов»
  • 14:30 «Фамильные рецепты». Елена Малышева
  • 15:00 «Своя кухня»
  • 15:15 «Кулинарное чтиво». Тургенев (18+)
  • 16:20 «Среда обитания» (12+)
  • 17:20 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 18:20 «Смак» (12+)
  • 20:00 «Коллекция рецептов»
  • 22:10 «Кухня». Комедийный сериал со вкусом (16+)
  • 0:55 «Теория заговора» (16+)
  • 1:45 «Уроки французского с Мими», 7-я серия
  • 2:15 «Контрольная закупка»
  • 3:25 «Коллекция рецептов»
  • 4:30 Кулинарное шоу «A la carte» (12+)
  • 5:35 «Кухни мира». Армянская (12+)

31 июля 2017 года, понедельник