ФЭНДОМ


Частоты телевизионных каналов в России распределяются между телекомпаниями в городах с населением свыше 200 тыс. на конкурсной основе. Вопросами распределения частот ведает федеральная конкурсная комиссия Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации Российской Федерации. нгушетия

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
2 ТНТ / ТНТ-Радиоэлемент 0,01
7 Первый канал 0,1?
9 Россия 1 / ГТРК Дагестан 0,1?
11 Россия 2 0,1?
21 Ю / ТВ Самур 0,01
23 Пятница!
25 СТС / ТВ Самур 0,1
27 Европа ТВ
23 RU/Муз-тв Стар 0,1

ДЖАЛГАН

30 ОМТ 0,1 Дагестанские огни
32 ТРК Кварц 0,03 Дагестанские огни
33 Звезда 0,1?
35 АРС
37 ЮжДаг
38 РЕН ТВ 0,1 Дагестанские огни
39 РЕН ТВ / Городское ТВ 0,1
41 ПЛАН ТВ Марс / АРС-2
43 ДНТ до 0,1
46 Каспий ТВ 0,5 Джалган
47 Пятый канал
49 ТВ Центр / ТБС-Дербент 0,2
51 ТВ Рубас 0,5
54 Домашний до 0,1 Махачкала
28 10 1,0 Дербент
57 РГВК Дагестан ITU 1 Верхний Джалган
59 РГВК Дагестан 0,5
Цифровое вещание
26 ПЛАН (1-й мультиплекс) 0,1 Джалган
47 ПЛАН (2-й мультиплекс)

Кизилюрт Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
1 ТНТ / ТБС 0,1 Хасавюрт
4 ПЛАН 0,1 Дубки
5 ПЛАН 0,1 Хасавюрт
6 ПЛАН 0,1
8 ПЛАН 0,1 Дубки
11 ПЛАН 0,1
21 РГВК Дагестан 0,1
22 ПЛАН 0,1 Хасавюрт
23 ПЛАН Дубки
24 ПЛАН ЗАО Даг НТ 0,1
25 ПЛАН Пятница! 0,1 Хасавюрт
26 ПЛАН ООО Мухтар 0,1 Дубки
28 ПЛАН ООО ТВ РК Прибой 0,1
30 ПЛАН ТВ Центр 0,1
32 ПЛАН Хасавюрт
35 СТС / ТБС 0,1
36 ПЛАН РБК 0,1
39 ПЛАН 0,1
41 ТНТ / ТВ Рабинас 0,1
47 ПЛАН СТС / ТВ Сулак
49 Хасавюрт ТВ 0,1 Хасавюрт-1
51 ТВ Центр / ТБС 0,1 Хасавюрт
Цифровое вещание
28 ПЛАН (1-й мультиплекс) 1 Хасавюрт
60 ПЛАН (2-й мультиплекс)

Махачкала Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
2 Первый канал 5
3 НТВ 1
7 РЕН ТВ / ГТРК Дагестан 0,1
9 ТВ Центр 1 РТПЦ
12 Россия 1 / ГТРК Дагестан 5
21 MTV Столица
23 ПЛАН 0,1 Каспийск
25 ПЛАН ТВ Дагестана 0,1 ул. Ляхова, 47
27 Россия Культура / ГТРК Дагестан 1
29 Россия Культура / Euronews 1
31 Домашний / ТСД 1
33 Россия 2 1
35 ТНТ / М-5 0,1
36 Каспий ТВ 0,05 Каспийск
37 Пятница!
39 ТВ3 / ПЛАН Пятый канал 0,5
41 РЕН ТВ / Сафинат 1
49 Перец / ТБС-Каспийск 0,01 Каспийск
51 Звезда / ТБС 0,25
54 ПЛАН 1
59 ПЛАН 0,5
Цифровое вещание
22 ПЛАН (1-й мультиплекс) 1 РТПЦ
53 ПЛАН (2-й мультиплекс)

Пункты цифрового вещанияПравить

  • (*) Цумадинский район — Пункт установки АМС: Агвали — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Акушинский район — Пункт установки АМС: Акуша — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Казбековский район — Пункт установки АМС: Алмак — ТВК: 28 — Частота приема, МГц: 530
  • (*) Ахтынский район — Пункт установки АМС: Ахты — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • (*) Унцукульский район — Пункт установки АМС: Ашильта — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • Буйнакский район — Пункт установки АМС: Буйнакск — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • Кулинский район — Пункт установки АМС: Вихли — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • (*) Шамильский район — Пункт установки АМС: Гоор — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Карабудахкентский район — Пункт установки АМС: Губден — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • Гунибский район — Пункт установки АМС: Гуниб (Кегер) — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • (*) Дербентский район — Пункт установки АМС: Дербент (гора Джалган) — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Казбековский район — Пункт установки АМС: Дубки — ТВК: 28 — Частота приема, МГц: 530
  • (*) Сулейман-Стальский район — Пункт установки АМС: Зизик — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Гергебильский район — Пункт установки АМС: Зуберха — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • Курахский район — Пункт установки АМС: Кабир — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Казбековский район — Пункт установки АМС: Калининаул — ТВК: 28 — Частота приема, МГц: 530
  • Карабудахкентский район — Пункт установки АМС: Карабудахкент — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • Сулейман-Стальский район — Пункт установки АМС: Касумкент — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Каякентский район — Пункт установки АМС: Каякент — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • (*) Ботлихский район — Пункт установки АМС: Кванхидатль — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Кизлярский район — Пункт установки АМС: Кизляр — ТВК: 28 — Частота приема, МГц: 530
  • Тарумовский район — Пункт установки АМС: Кочубей — ТВК: 33 — Частота приема, МГц: 570
  • (*) Дахадаевский район — Пункт установки АМС: Кубачи — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • (*) Кулинский район — Пункт установки АМС: Кули — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Лакский район — Пункт установки АМС: Кумух — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Курахский район — Пункт установки АМС: Курах — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Левашинский район — Пункт установки АМС: Леваши — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Гергебильский район — Пункт установки АМС: Маали — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • Магарамкентский район — Пункт установки АМС: Магарамкент (Н.Гапцах) — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • (*) Кайтагский район — Пункт установки АМС: Маджалис — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Махачкала — Пункт установки АМС: Махачкала — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • (*) Гумбетовский район — Пункт установки АМС: Мехельта — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • (*) Докузпаринский район — Пункт установки АМС: Микрах — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Магарамкентский район — Пункт установки АМС: Мугерган — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • (*) Гумбетовский район — Пункт установки АМС: Н.Инхо — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Буйнакский район — Пункт установки АМС: Н.Казанище — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • (*) Новалакский район — Пункт установки АМС: Новалакское — ТВК: 28 — Частота приема, МГц: 530 ТВК: 60 — Частота приема, МГц:786
  • (*) Рутульский район — Пункт установки АМС: Рутул — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Сергокалинский район — Пункт установки АМС: Сергокала — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Гунибский район — Пункт установки АМС: Согратль — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Ботлихский район — Пункт установки АМС: Тандо — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • (*) Тляратинский район — Пункт установки АМС: Тлярата (Н.Кутлаб) — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Дахадаевский район — Пункт установки АМС: Уркарах — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • Хасавюртовский район — Пункт установки АМС: Хасавюрт — ТВК: 28 — Частота приема, МГц: 530
  • Хивский район — Пункт установки АМС: Хив — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • (*) Хунзахский район — Пункт установки АМС: Хунзах — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Табасаранский район — Пункт установки АМС: Хучни — ТВК: 26 — Частота приема, МГц: 514
  • (*) Рутульский район — Пункт установки АМС: Цахур — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Ахвахский район — Пункт установки АМС: Цолода — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Ногайский район — Пункт установки АМС: Ч. Буруны — ТВК: 33 — Частота приема, МГц: 570
  • (*) Чародинский район — Пункт установки АМС: Чарода (Цуриб) — ТВК: 23 — Частота приема, МГц: 490
  • Гунибский район — Пункт установки АМС: Чох-Комунна — ТВК: 22 — Частота приема, МГц: 482
  • (*) Ногайский район — Пункт установки АМС: Ю. Сухокумск — ТВК: 33 — Частота приема, МГц: 570

Ингушетия Править

Назрань Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
6 НТВ 5
10 Россия 1 / ГТРК Ингушетия (дубль??) 1 Карабулак
12 Россия 1 / ГТРК Ингушетия 2
23 НТВ 2
31 Первый канал 2
41 Пятый канал 2
45 Первый канал (??) 2
49 ПЛАН 1
52 ПЛАН 5 Карабулак
56 ПЛАН 1
56-60 ПЛАН Россия 2 разр.
 ? ПЛАН ООО NEBISET MEDIA Барсуки
Цифровое вещание
38 ПЛАН (1-й мультиплекс) 2 РТПС
46 ПЛАН (2-й мультиплекс)

Пункты цифрового вещанияПравить

  • (*) Малгобекский район — Пункт установки АМС: Барсуки (Нижние Ачалуки) — ТВК: 38 — Частота приема, МГц: 610
    Зона покрытия: с. Нижние-Ачалуки, с. Средние-Ачалуки, с. Верхние-Ачалуки
  • (*) Назрановский район — Пункт установки АМС: Кантышево
    Зона покрытия: с. Кантышево, с. Долаково
  • Карабулак — Пункт установки АМС: Карабулак — ТВК: 38 — Частота приема, МГц: 610
    Зона покрытия: г. Карабулак, станица Троицкая, ст. Слепцовская, ст. Нестаровская, с. Акки-Юрт, с. Зязик-Юрт, с. Новый Редант, с. Али-Юрт, с. Верхний Алкун, с. Алкун, с. Барсуки, с. Плиево
  • (*) Назрань — Пункт установки АМС: Назрань — ТВК: 38 — Частота приема, МГц: 610
    Зона покрытия: г. Назрань, г. Магас, с. Альтиево, хутор Гиреевский, с. Экажево, с. Гази-Юрт

Кабардино-Балкария Править

Нальчик Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
4 ТВ Центр 0,3 РТПЦ
6 Россия 1 / ГТРК Пятигорск 5 Пятигорск
8 Первый канал 5 РТПЦ
11 Россия 1 / ГТРК Каббалктелерадио 5
45 РЕН ТВ 1 ЗЕТ
24 ПЛАН
27 РЕН ТВ / ТРК Александр и К 1 Гостиница «Нарт»?
29 НТВ / НОТР 1 РТПЦ
32 Россия-Культура / Euronews 1
35 Пятый канал 1
37 ПЛАН 5
43 Россия 2 1 РТПЦ
46 ПЛАН
47 ПЛАН 0,1 РТПЦ
49 Мир / ГУ ВТК Кабардино-Балкария 1
60 Звезда 1
Цифровое вещание
34 ПЛАН (1-й мультиплекс) 5 РТПЦ
59 ПЛАН (2-й мультиплекс)
Кабельное вещание ООО «Зодиак»
Первый канал
Россия-1 / ГТРК Каббалктелерадио
НТВ
Россия-Культура / Euronews
Петербург — Пятый канал
Россия-2
Россия-24
Карусель
ТВ КБР
СТС
Перец
ТНТ / ТРК Александр и К
Дом кино
РЕН ТВ
ТВ Центр
MTV Россия
Звезда
ТВ3
Zee TV
ZooПарк
RU.TV
Мир / ГУ ВТК Кабардино-Балкария
Eurosport
Спорт плюс
24Техно
Музыка первого
Время
Diva Universal
EuroKino
Disney Channel Russia
Здоровое ТВ
Охота и рыбалка
РБК

Пункты цифрового вещания в регионеПравить

п/п

населенный пункт мощность зона частота пакет
1 Кичмалка  50 Вт (4-5 км) 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
2 Шордаково 100 Вт (7 км) 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
3 Этоко (КБР) 10 Вт (2-3 км) 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
4 Нальчик 5 кВт (60 км). 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
5 Куба 100 Вт (7 км) 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
6 Нижний Куркужин 50 Вт (4-5 км) 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
7 Сармаково 250 Вт (12 км) 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
8 Анзорей 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
9 Аргудан 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
10 Атажукино 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
11 Верхний Лескен 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
12 Верхняя Балкария 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
13 Жанхотеко 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
14 Заюково 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
15 Звездный 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
16 Инаркой 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
17 Кашхатау (Герпегеж) 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
18 Хамидие 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
19 Звездный 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
20 Нижний Чегем 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
21 Ташлы-Тала 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
22 Терскол 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
23 Хатуей (Урух) 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
24 Тырныауз 34 ТВК (578 МГц) 1 МП
25 Лечинкай 34 ТВК (578 МГц) 1 МП

Карачаево-Черкесия Править

Карачаевск Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
2 НТВ 0,25
5 Россия 1 0,1
10 Первый канал 1
12 Россия 2 / Алан ТВ 0,1
26 Звезда 0,55 Кумыш
36 ТВ Центр 0,1
43 Россия Культура / Euronews 0,25
47 ПЛАН 1
Цифровое вещание
58 ПЛАН (1-й мультиплекс) 1 Кумыш
59 ПЛАН (2-й мультиплекс)

Черкесск Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
1 Россия 2 0,1
3 РЕН ТВ / Выбор ТВ 0,1
6 НТВ 0,25
8 Первый канал 2,5 РТПС
11 Россия 1 / ГТРК Карачаево-Черкессия 2,5
22 ТВ Центр 1
24 ПЛАН 0,1
28 Пятый канал 1 РТПС
34 Россия Культура / Euronews 1
50 ТНТ / Экран ТВ 1
Цифровое вещание
58 ПЛАН (1-й мультиплекс) 1 РТПС
59 ПЛАН (2-й мультиплекс)

Пункты цифрового телевещанияПравить

  • Адыге-Хабльский район — Пункт установки АМС: Адыге-Хабль — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Абазакт, Икон-Халк, Адыге-Хабль, Эркин-Халк , Садовое, Эркин-Шахар, Эркин-Юрт, Евсеевский, Кубан-Халк, Адиль-Халк
  • Усть-Джегутинский район — Пункт установки АМС: Важное — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Важное, Кубина, Усть-Джегута, Кумыш, Красногорское, Правокубанский
  • Карачаевский район — Пункт установки АМС: Домбай — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Домбай
  • Зеленчукский район — Пункт установки АМС: Кардоникская — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Кардоникская, Кызыл-Октябрьский, Восток
  • Усть-Джегутинский район — Пункт установки АМС: Сары-Тюз — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Кызыл-Кала, Белая Гора, Кубрань, Хумара, Орджоникидзевский, Сары-Тюз
  • Карачаевский район — Пункт установки АМС: Учкулан — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Учкулан, Карт-Джурт
  • Прикубанский район — Пункт установки АМС: Черкесск — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Черкесск,  Кавказский, Пригородное, Мичуринский, Знаменка, Дружба, Псыж,

Северная Осетия — Алания Править

Владикавказ Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
1 Первый канал 5 РТПЦ
3 Россия 24 / ГТРК Алания 1
5 Россия 1 / ГТРК Алания 5
9 СТС / АРТ 1
24 Домашний / Визави+ 0,5
27 ТНТ / ИР 1
30 Россия Культура / Euronews 1 РТПЦ
34 ТВ Центр / Классика ТВ 0,1
37 Россия 2 / Канал Disney / ТВ СОГУ 0,5 РТПЦ
39 ПЛАН 1
44 НТВ / АРТ+ 1
47 ПЛАН 1
54 ПЛАН Пятый канал 1 РТПЦ
21-69 ПЛАН Пятый канал 2 РТПЦ
Цифровое вещание
35 цифра DVB-T (1-й мультиплекс) 1 РТПЦ
50 ПЛАН (2-й мультиплекс)

Пункты цифрового телевиденияПравить

  • Ирафский район — Пункт установки АМС: База Ростовская — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • т.п.г. Владикавказ — Пункт установки АМС: Балта — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Алагирский район — Пункт установки АМС: Бирагзанг — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Алагирский район — Пункт установки АМС: Бурон — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • т.п.г. Владикавказ — Пункт установки АМС: Верхний Ларс — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Алагирский район — Пункт установки АМС: Верхний Фиагдон — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • т.п.г. Владикавказ — Пункт установки АМС: Владикавказ (ул. Осетинская горка, цех УКВ) — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Алагирский район — Пункт установки АМС: Галон — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • Алагирский район — Пункт установки АМС: Горный Дзуарикау — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • (*) Пригородный район — Пункт установки АМС: Даргавс
  • Ирафский район — Пункт установки АМС: Задалеск — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • (*) Ирафский район — Пункт установки АМС: Камунта
  • Пригородный район — Пункт установки АМС: Кобан — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Дигорский район — Пункт установки АМС: Кора-Урсдон — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • Ирафский район — Пункт установки АМС: Лескен — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • Ирафский район — Пункт установки АМС: Махческ — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • Алагирский район — Пункт установки АМС: Мизур — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • (*) Ирафский район — Пункт установки АМС: Моска
  • (*) т.п.г. Владикавказ — Пункт установки АМС: Нижний Ларс
  • Моздокский район — Пункт установки АМС: Новоосетинская — ТВК: 25 — Частота приема, МГц: 506
  • Ирафский район — Пункт установки АМС: Новый Урух — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • Ирафский район — Пункт установки АМС: Стур Дигора — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626
  • Пригородный район — Пункт установки АМС: Тарское — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Пригородный район — Пункт установки АМС: Тменикау — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Алагирский район — Пункт установки АМС: Унал — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Моздокский район — Пункт установки АМС: Хурикау — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • (*) Алагирский район — Пункт установки АМС: Цей
  • т.п.г. Владикавказ — Пункт установки АМС: Чми — ТВК: 35 — Частота приема, МГц: 586
  • Кировский район — Пункт установки АМС: Эльхотово — ТВК: 40 — Частота приема, МГц: 626

Чечня Править

Грозный Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
1 ПЛАН
3 Россия 1 / ГТРК Чечня 5 Ястребиная
7 Первый канал 5
8 Россия Культура / Euronews / ПЛАН Россия 2 0,1
9 НТВ 1
11 Россия 2 1
21 ПЛАН
23 ПЛАН
28 ПЛАН 20
36 РЕН ТВ / Грозненская ТРК 1 Ястребиная
39 ПЛАН 0,1
49 ТВ Центр 1
Цифровое вещание
47 Первый канал
Россия 1 / ГТРК Чечня
НТВ
Россия Культура / Euronews
Россия 2
РЕН ТВ / Грозненская ТРК
0,5 Ястребиная
57 ПЛАН (1-й мультиплекс) 5
59 ПЛАН (2-й мультиплекс)

Пункты цифрового телевещания в регионеПравить

  • Сунженский район — Пункт установки АМС: Ассиновская — ТВК: 27 — Частота приема, МГц: 522
    Зона покрытия: Ачхой-Мартан, Бамут, Валерик, Давыденко, Закан-Юрт, Катыр-Юрт, Хамби-Ирзи, Новый-Шарой, Янди, Самашки, Шаами-Юрт, Старый-Ачхой, Алхан-Кала, Ассиновская, Кулары, Серноводская
  • Веденский район — Пункт установки АМС: Беной — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Беной
  • (*) Ножай-Юртовский район — Пункт установки АМС: Беной — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Беной-Ведено, Лем-Кори, Беной, Центарой, Шуани
  • (*) Шатоевский район — Пункт установки АМС: Борзой — ТВК: 27 — Частота приема, МГц: 522
    Зона покрытия: Асланбек-Шерипово, Мускали, Беной, Мусолт-Аул, Дех-Йисте, Борзой, Рядухой, Высокогорное, Памятой, Гуш-Корт, Шатой, Урдюхой, Юкерч-Келой
  • (*) Шелковской район — Пункт установки АМС: Бурунское — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Калаус, Селиванкин, Бурунское, Песчанное
  • Надтеречный район — Пункт установки АМС: Гвардейское — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Гвардейское
  • Ножай-Юртовский район — Пункт установки АМС: Гиляны — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Гиляны
  • Грозненский район — Пункт установки АМС: Грозный (гора Ястребиная) — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Грозный, Аргун, Виноградное, Беркат-Юрт, Гикало, Горячеисточненское, Ильинская, Кень-Юрт, Комсомольское, Примыкание, Лаха-Варанды, Октябрьское, Красностепновское, Первомайская, Петропавловская, Победенское, Радужное, Гунюшки, Керла-Юрт, Бартхой, Майский, Долинский, Правобережное, Газгородок, Пригородное, Пролетарское, Садовое, Дружба, Старые Атаги, Толстой-Юрт, Набережный, Центаро-Юрт, Иласхан-Юрт, Курчалой, Гелдаган, Цоци-Юрт, Калиновская, Козлов, Постный, Юбилейное, Новое-Солкушино, Мирный, Клинков, Майорский, Николаевская, Обильный, Семиколодцев, Суворовский, Новотерское, Корнеев, Фрунзенское, Ульяновское, Алхазурово, Алхан-Юрт, Гехи, Гойское, Гойты, Мартан-Чу, Рошни-Чу, Танги-Чу, Шалажи, Гехи-Чу, Урус-Мартан, Автуры, Белгатой, Герменчук, Дуба-Юрт, Мескер-Юрт, Сержень-Юрт, Чири-Юрт, Шали, Червленная-Узловая, Ораз-Аул, Червленная
  • Гудермесский район — Пункт установки АМС: Гудермес — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Гудермес, Бельтой-юрт, Брагуны, Джалка, Хангиш-юрт, Комсомольское, Новый-Энгеной, Новощедринская, Старощедринская
  • (*) Веденский район — Пункт установки АМС: Гуни — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Гуни, Агибаштой, Меседой
  • (*) Итум-Калинский район — Пункт установки АМС: Гухой — ТВК: 27 — Частота приема, МГц: 522
    Зона покрытия: Гухой, Ушкалой, Бугарой
  • Гудермесский район — Пункт установки АМС: Дарбанхи — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Дарбанхи
  • (*) Веденский район — Пункт установки АМС: Дышне-Ведено — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Ведено, Октябрьское, Эшилхатой, Нефтянка, Первомайское, Дышне-Ведено
  • Ножай-Юртовский район — Пункт установки АМС: Замай-Юрт — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Ишхой-Юрт, Галайты, Мескеты, Согунты, Замай-Юрт, Шовхал-Берды
  • Ножай-Юртовский район — Пункт установки АМС: Зандак — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Байтарки, Татай-Хутор, Чечель-Хе, Зандак, Симсир
  • Надтеречный район — Пункт установки АМС: Знаменское — ТВК: 58 — Частота приема, МГц: 770
    Зона покрытия: Бено-Юрт, Знаменское, Ищерское
  • Шатоевский район — Пункт установки АМС: Зоны — ТВК: 27 — Частота приема, МГц: 522
    Зона покрытия: Зоны
  • Шелковской район — Пункт установки АМС: Каргалинская — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Бороздиновская, Дубовская, Каргалинская, Каршыга-Аул, Курдюковская, Сары-Су
  • Ножай-Юртовский район — Пункт установки АМС: Ножай-Юрт — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Совраги, Ножай-Юрт, Чурч-Ирзу, Мехкишты, Рогун-Кажа, Ишой-Хутор, Айти-Мохк, Балансу
  • Гудермесский район — Пункт установки АМС: Ойсхара — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Герзель-аул, Мелчхи, Гордали-юрт, Кади-юрт, Кошкельды, Энгель-юрт, Нижний-Нойбер, Верхний-Нойбер, Ойсхара
  • Ножай-Юртовский район — Пункт установки АМС: Саясан — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Аллерой, Исай-Юрт, Турты-Хутор, Макси-Хутор, Бетти-Мохк, Хочи-Ара, Саясан, Энгеной
  • (*) Итум-Калинский район — Пункт установки АМС: Тазбичи — ТВК: 27 — Частота приема, МГц: 522
    Зона покрытия: Итум-Кали, Зумсой, Тазбичи
  • (*) Веденский район — Пункт установки АМС: Тевзана — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Тевзана, Махкеты, Хаттуни
  • Грозненский район — Пункт установки АМС: Терское — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Левобережное, Терское
  • Шатоевский район — Пункт установки АМС: Улус-Керт — ТВК: 27 — Частота приема, МГц: 522
    Зона покрытия: Дачу-Борзой, Улус-Керт
  • (*) Шатоевский район — Пункт установки АМС: Хал-Келой — ТВК: 27 — Частота приема, МГц: 522
    Зона покрытия: Хал-Келой, Шаро-Аргун
  • Веденский район — Пункт установки АМС: Харачой — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Харачой
  • (*) Шаройский район — Пункт установки АМС: Химой — ТВК: 27 — Частота приема, МГц: 522
    Зона покрытия: Химой, Чайры
  • (*) Веденский район — Пункт установки АМС: Ца-Ведено — ТВК: 32 — Частота приема, МГц: 562
    Зона покрытия: Ца-Ведено, Верхнее Ца-Ведено, Верхатой

Ставропольский край Править

Ессентуки Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
9 ТВ3 / ТВ Центр / Домашний? / 9 канал 0,1
11 СТС / Симпэкс ТВ →Пятигорск 1
 ? Олимпия ТВ

Кисловодск Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
Аналоговое вещание
1 РЕН ТВ / ГТРК 14х24 0,1
3 НТВ 0,1
10 Россия 1 / ГТРК Ставрополье 0,1
12 ТНТ / ТРК СИФ 0,1/1?
21 СТС / СТС-КМВ 0,1/1?
23 ПЛАН 0,1
24 Россия Культура / Euronews 0,1
27 ТНТ / СИФ-КМВ 0,01
29 ПЛАН 0,1
34 ПЛАН
36 ПЛАН
41 ТВ Центр 0,1
53 ПЛАН 0,5
Цифровое вещание
23 DVB-T2 (1-й мультиплекс РТРС-1)
36 DVB-T2 (2-й мультиплекс РТРС-2)
----- DVB-T2 (3-й мультиплекс РТРС-3 не ранее 2018 года)

Невинномысск Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
4 Первый канал 5/25 STEREO NICAM Ставрополь
7 Россия 1 / ГТРК Ставрополье 2,5/25
10 НТВ 0,1
12 РЕН ТВ / АТВ 5 Ставрополь
21 Россия Культура / ГТРК Ставрополье 15
26 ТВ Центр / ТМ-26 0,1 Кочубеевское
29 Канал Disney
31 Пятый канал 2 Ставрополь
32 ПЛАН цифра (2-й мультиплекс) Кочубеевское
33 НТВ 5/15? Ставрополь
40 ТВ3 0,1
43 Муз-ТВ 1 Ставрополь
44 ПЛАН
49 СТС 2/5? Ставрополь
51 ТНТ 1
53 MTV
57 ПЛАН цифра (1-й мультиплекс) 1 Кочубеевское

Пятигорск Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
Аналоговое вещание
2 1 КАНАЛ 3,4 Пятигорская РТПС
6 РОССИЯ / ГТРК СТАВРОПОЛЬЕ 5 Пятигорская РТПС
8 ТНТ-СИФ 0,1 Кисловодская РТПС
9 ДОМАШНИЙ 0,1 Ессентукская РТПС
11 СТС-КМВ 1,2 Ессентукская РТПС
22 ЗВЕЗДА 0,9 Пятигорская РТПС
26 РЕНТВ-ПЯТИГОРСК 0,3 Пятигорская РТПС
31 НТВ 0,5 Пятигорская РТПС
37 ТВ-3 1 Пятигорская РТПС
39

Ю

1 Пятигорская РТПС

41

МАТЧТВ 0,4 Пятигорская РТПС
44 DISNEY 0,6 Пятигорская РТПС
47 ТВ-ЦЕНТР 1 Пятигорская РТПС
49 ЧЕ-НТР 0,4 Пятигорская РТПС
52

КУЛЬТУРА / EURONEWS/  Краевая студия

1 Пятигорская РТПС
57 5 КАНАЛ 0,6 Пятигорская РТПС
Цифровое вещание
23 DVB-T2 (1-й мультиплекс РТРС-1) 1 Пятигорская РТПС
36 DVB-T2 (2-й мультиплекс РТРС-2) 1 Пятигорская РТПС
----- DVB-T2 (3-й мультиплекс РТРС-3 не ранее 2018 года) ----- Пятигорская РТПС

Железноводск Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
Цифровое вещание
23 DVB-T2 (1-й мультиплекс РТРС-1) 0,05 Железноводская РТПС
36 DVB-T2 (2-й мультиплекс РТРС-2) - режим ожидания ----- Железноводская РТПС
----- DVB-T2 (3-й мультиплекс РТРС-3 не ранее 2018 года) ----- Железноводская РТПС
Сеть телеканала НТВ
город ТВК мощность
Арзгир 4 0.01
Буденновск 24 0.5
Гофицкое 39 0.01
Дивное 7 1.0
Ипатово 11 0.1
Кисловодск 3 0.1
Курсавка 5 0.03
Курская 21 0.1
Левокумское 4 0.1
Невинномысск 10 0.1
Нефтекумск 1 0.1
Новоселицкое 23 0.0010
Отказное 9 0.01
Петропавловское 5 0.03
Пятигорск и близлежащие населенные пункты 31 0.5
Светлоград 27 0.03
Сергиевское 3 0.01
Ставрополь 33 20.0
Степное 8 0.03

Ставрополь Править

ТВ Канал Телекомпания Р кВт Телецентр
Аналоговое вещание
4 Первый канал 5/25 STEREO NICAM Грушевый
7 Россия 1 / ГТРК Ставрополье 2,5/25 Грушевый
8 ПЛАН 5 Грушевый
9 ПЛАН 5
12 РЕН ТВ-Ставрополь 5 Грушевый
21 Россия Культура / ГТРК Ставрополье 15
31 Пятый канал 2
32 ПЛАН 1
33 НТВ 5/15?
35 (МОДЕМ) ТВ3 0,25/ ПЛАН 0,1? Доваторцев, 34а / ПЛАН Грушевый
43 Муз-ТВ 1 Грушевый
47 ТВ Центр 1 Грушевый
49 СТС 2/5? Грушевый
51 СКЭТ (ТНТ) 1

Татарка/план Грушевый

56 Звезда

разр.

? Вт

15 июля 2013 г. в городе Ставрополе на 56 ТВК  начато  тестовое вещание СМИ «Национальная телевизионная компания «ЗВЕЗДА»  Министерства обороны РФ.

?

Звезда / СТВ
Цифровое вещание
57 DVB-T2 (1-й мультиплекс РТРС-1) 1 Грушевый
32 DVB-T2 (2-й мультиплекс РТРС-2) 1 Грушевый
----- DVB-T2 (3-й мультиплекс РТРС-3 не ранее 2018 года) Грушевый

Кабельное телевидение СФИНКС

1 2x2 36
2 5 КАНАЛ 47
3 7ТВ 26
4 A-ONE 58
5 BBC World News 54
6 Deutsche Welle  57
7 Discovery Channel 77
8 English Club 70
9 EURONEWS 27
10 Eurosport    29
11 Fashion TV  52
12 Fox Life 79
13 MTV 42
14 Music Box       56
15 Sony Entertainment Television  30
16 Tiji 34
17 Travel Channel 78
18 TV 1000  22
19 TV CLUB 13
20 АгроТВ 75
21 Бибигон 38
22 Детский мир  40
23 Дисней 37
24 ДОМАШНИЙ 55
25 ДТВ 87
26 Еврокино 85
27 ЗВЕЗДА 1
28 Знание 32
29 Интересное ТВ 48
30 Кинопоказ  84
31 Комедия ТВ 86
32 Кто есть кто 39
33 КХЛ 57
34 Мать и дитя 59
35 МИР 24
36 МУЗ ТВ 83
37 Недвижимость 72
38 НТВ 6
39 ПЕРВЫЙ КАНАЛ 2
40 РБК-ТВ  41
41 РОССИЯ 1 3
42 РОССИЯ 2 71
43 РОССИЯ 24 9
44 РОССИЯ К 25
45 Союз 45
46 Спорт Плюс 81
47 СТС 23
48 ТВ Центр 73
49 ТВ-3 28
50 Телеклуб  40
51 ТНТ 10
52 Топ Шоп ТВ 53
53 Футбол 46
54 Шант ТВ 50
55 Эксперт-ТВ 74

Цифровые передатчики на территории Ставропольского краяПравить

Первый мультиплекс (РТРС-1)

Пункт установки

Годы построения

Дата ввода

ТВК центральная частота, МГц Мощность Зона охвата
      Тукуй_Мектеб 2014 26 514 Тукуй-Мектеб
              Арзгир 2013 27 522 с. Арзгир,с. Садовое, с. Родниковское, п. Чограйский,п. Довсун, а. Башанта
        Благодарный 2013 24 498 г. Благодарный, с. Шишкино, с. Александрия, х. Кучурин, х. Дейнекин,  х. Алтухов, х. Гремучий, х. Красный Ключ, п. Мокрая Буйвола
            Будённовск 2014 27 522 г. Будённовск, п. Искра, п.Тихий, п. Прогресс, п. Чкаловский, с.Новая Жизнь, п. Кумская Долина, п. Малосадовый, п. Правокумский, п. Полыновский, х. Горный, п. Доброжеланный, с. Прасковея, п. Виноградный, с. Орловка, п. Плаксейка, с. Архангельское, с. Архиповское, с. Стародубское, с.Добровольное, п. Терек, х. Рог, п. Брусиловка, п Селивановка, п. Целинный
             Бурлацкое 2014 24 498 с. Бурлацкое, с. Спасское
        Воздвиженское 2014 24 498 с. Воздвиженское, с. Апанасенковское
        Курсавка 2014 23 490 с. Курсавка, с. Водораздел. х. Кунаковский, с. Куршава, ст. Воровсколесская,с. Солуно-Дмитриевское, х. Николаевский, с. Суркуль, с. Красноярское, с. Алексеевское
      Григорополисская 2014 57 762 ст. Григорополисская, х. Керамик
               Дивное 2014 23 490 с. Дивное
         Железноводск 2014 23 490 г. Железноводск
             Ипатово 2013 24 498 г. Ипатово, с. Красномихайловское, с. Зерновое, с. Матросово,с. Весёлое, с. Восточное, с. Тахта, с. Новоандреевское, с. Красная Поляна, с. Лесная Дача, п. Верхнетахтинский, п. Большевик, х. Красный Кундуль,х. Средний Кундуль. х. Верхний Кундуль, п. Малоипатовский, п. Горлинка, п. Красочный, с. Кевсала, х. Вавилон, х. Водный, с. Бурукшун, п. Цветочный, с. Октябрьское, а. Верхний Барханчак, а. Нижний Барханчак,  п. Полевой, п. Прикалаусский, п. Маяк, х. Сычёвский, п. Нижняя Терновка, с Малые Ягуры, с. Камбулат, п. Горный, п. Красная Поляна, с. Овощи, с. Каменная Балка, а. Юсуп-Кулакский,х Кочержинский,с. Лиман, с. Дербетовка, п. Винодельненский, п. Дружный, п. Вишнёвый, п. Двуречный,п. Калаусский, п. Айгурский, п. Советское Руно, п. Донцово, п. Брянский, п. Хлебный, п. Водный, с. Киевка, с. Белые Копани, с. Киевка, с. Большая Джалка,с. Малая Джалга,
        Кендже-Кулак 2014 24 498 с. Кендже-Кулак, а. Сабан-Антуста, п. Новокучерлинский, п. Ясный, с. Рагули,  а. Шарахалсун
        Кисловодск 2013 23 490 100 Вт г. Кисловодск, п. Мирный, п. Правоберёзовский, п. Левоберёзовский,  п. Белый Уголь, п. Высокогорный, п. Индустрия, п. Нарзанный, п. Белореченский, п. Луначарский, п. Нежинский, п. Аликоновка
     Красногвардейское 2014 28 530 с. Красногвардейское, с. Привольное, с. Покровское, х. Добровольный, х. Богомолов, х. Вольный, п. Коммунар, п. Зеркальный, с. Преградное, с. Дмитриевское, п. Штурм, п. Новооктябрьский, п. Дружба, с. Ладовская Балка, п. Заречный, п. Медвеженский, с. Новомихайловское, п. Озерки, п. Новомирненский, х. Малый Гок, п. Горьковский.
     Круглолесское 2014 23 490 с. Круглолеское,с. Садовое, х. Петровка, х Ледохович
             Курская 2013 23 490 ст. Курская, х. Садовый, х. Новоникольский, х. Восточный, х. Примерный, х. Кононов, х. Северный,х. Кавказский, с. Ольгино, п. Ровный, п. Верхнестепной, с. Озёрное, х. Новотаврический, х. Дыдымовка, х. Межевой, х. Веденяпин, х. Пролетарский, х. Широкий Камыш,  с. Ростовановское, х. Новая Деревня, х. Зайцев, х. Приволный,с. Эдиссия, х. Ровный,с. Дальное, п. Правобережный, п. Трудовой, п. Балтийский, с. Уваровское, с. Русское, х. Медведев, х. Бугулов, х. Графский, х. Дыдымкин, х. Сунженский, х. Коммаяк, п. Ага-Батыр, с. Богдановка, х. Кировский, х. Моздокский, х. Новоивановский,с.Серноводское, х. Мирный
             Кучерла 2013 24 498 с. Кучерла
         Летняя Ставка 2013 24 498 с. Летняя Ставка, с. Казгулак, п. Берёзовский, п. Владимировка, п. Поперечный, а. Маштак-Кулак
        Невинномысск 2013 57 762 г. Невинномысск, с. Надзорное, х. Темнореченский, с. Галицино, х. Ураковский, п. Свистуха, с. Балахоновское, ст. Барсуковская, с. Кочубеевское, ст. Новаекатериновская, с. Дворцовское, х. Стародворцовский, х. Павловка, х. Барсуковский,п. Каскадный, п. Киан, п. Пионер, п. Киан-Подгорное, с. Дубовая Балка, х. Саратовский, с. Ивановское, х. Маковский, х. Родниковский, х. Харьковский, ст. Беломечетская, с. Воронежмкое, с. Весёлое, х. Черкасский, х. Воротниковский, х. Рощинский, х. Терновский, с. Подгорное, х. Мищенский, с. Казьминское, п. Тоннельный
        Нефтекумск 2013 27 522 г. Нефтекумск, х. Арбали, х. Термита, х. Кочубей, п. Камышитовый, с. Величаевское, с. Зимняя Ставка,  с. Николо-Александроаское,  х. Первомайский, п. Заря, с. Левокумское, п. Степной, п. Новокумский, с. Првокумское, с. Владимировка, с. Урожайное, с. Озек-Суат, п. Затеречный,  а. Абдул-Газы, п. Левобалковский, п. Луговой, х. Андрей-Курган, п. Кудрявый, п. Луговой, п. Терский, с. Ачикулак, с. Кара-Тюбе, а. Артезиан-Магнит, а. Уллуби-Юрт, а. Махач-Аул, с. Иргаклы, а. Бейсей, а. Кунай, а. Новкус-Артезиан, а. Махмуд-Мектеб, а. Мурзабек, п. Зункарь, х. Согулякин, х. Левопадинский, х. Новоиргаклинский, а. Кок-Бас, п. Малосадовый
        Новоселицкое 2013 23 490 с. Новоселицкое, с. Журавское, с. Китаевское, х. Горный, п. Новый Маяк, п. Артезианский
        Петропавловское 2014 27 522 с. Петропавловское, с. Новоромановское
        Пятигорск 2013 23 490 1кВт г. Пятигорск, с. Орбельяновка,  х. Утренняя Долина, с. Долина, х. Новая Жизнь, с. Канглы, п. Ленинский, п. Возрождение, п. Змейка, х. им. Тельмана, к. п. Иноземцево, п. Винсады, с. Золотушка, с. Садовое., р. п. Горячеводский, п. Нижнеподкумский, ст. Константиновская., п. Хорошовский, п. Горячеводский, п. Горный, п. Песковский, п. Пятигорский, п. Зелёный, ст. Марьинская, п. Нижнеэтокский, п. Приэтокский, п. Комсомолец, п. Золка, п. Зольский Карьер. г. Новопавловск,  п. Фазанный, п. Камышовый, п. Грибной, г.Георгиевск, ст.Незлобная, п. Шаумянский, с. Краснокумское, х. Пегушин, с. Орловка, х. Курганный, п. Семёновка, х. Андреевский, с. Обильное, п. Железнодорожный,  х. Петровский, п. Колтуновский, п. Ульяновка, п. Балковский, х. Приволный, х. Фёдоровский, х. Ковганский, г. Зеленокумск, с. Отказное, х. Средний Лес, х. Тихомировка, п. Селивановка, с. Нины, с. Горкая Балка, х. Колесников, с. Солдато-Александроаское, п. Коммаяк, х. Совпахарь, с. Новосредненское, ст. Советская, х. Липчанский, ст. Урухская, х. Дыдымовка, п. Джуца, г. Лермонтов, п. Санамер, . г. Ессентуки, ст. Ессентукская, п. Новоборгустанский, ст. Суворовская, х. Сухоозёрский, с. Сунжа, с. Сунжа-Ворошиловка, с. Успеновка, с. Калаборка, х. Порт-Артур, с. Свобода, с. Дунаевка.
     Расшеватская 2014 28 530 ст. Расшеватская, п. Радуга, п. Лиманная, п. Южный
     Донская Балка 2014 24 498 с. Донская Балка
     Саблинское 2014 23 490 с. Саблинское, х. Красный Чонгарец 
     Светлоград 2013 24 498 г. Светлоград, х. Вознесенский, с. Константиновское, х. Солёное Озеро, с. Кугуты
     Ставрополь 2013 57 762 1кВт г. Ставрополь, с. Подлесное, п. Залесный, с. Безопасное, х. Егорлык, х. Эммануэлевский, х. Невдахин, с. Труновское, с. Донское, с. Птичье, с. Донское, ст. Баклановская, п. Передовой, п. Новоизобильный, ст. Гаевская,п. Светлый, п. Встречный, г. Новоалександровск, х. Сухой, г. Изобильный,  х. Мокрая Балка.х. Горьковский, х. Верный, ст. Баклановская, п. Виноградный, п. Присадовый, п. Ударный, ст Кармалиновская, п. Краснозоринский, ст. Новотроицкая, п. Солнечнодольск, х. Смыков, х. Фельдмаршальский, с. Раздольное, х. Родионов, х. Петровский, х. Румяная Балка, п. Равнинный, ст. Рождественская, х. Козлов, ст. Каменнобродская, ст. Филимоновская, п. Рыздвяный, с. Сенгилеевское, п. Приозёрный, х. Грушёвый, ст. Новомарьевская, с. Верхнерусское, х. Нижнерусский, х. Вязники, г. Михайловск, с. Пелагиада, с. Казинка, с. Дубовка, п. Верхнедубовский, х. Кизилов, с. Калиновка, с. Грачёвка, п. Ямки, х. Нагорный, с. Старомарьевка, с. Надежда, х. Жилейка, с. Бешпагир, х. Нижний, х. Новокавказский, с. Татарка, п. Дёмино,  х. Польский, х. Рынок,  х. Гремучий, х. Холодногорский, п. Цимлянский, ст. Темнолесская, х. Извещательный,х. Садовый, х. Ташла, х. Балки, с. Ключевское, х. Кофанов, х. Богатый, х. Широбоков, х. Беляев, с. Найдёновка, х. Спорный,  ст. Староизобильная, п. Сухой Лог, с. Тугулук
     Стодеревская 2014 26 514 ст. Стодеревская,  ст. Галюгаевская, п. Советский, п. Виноградный, п. Ленпосёлок
     Сухая Буйвола 2013 24 498 с. Сухая Буйвола, с. Просянка
     Темижбекский 2014 28 530 п. Темижбекский, п. Озёрный, п. Восточный, х. Ганькин
Толстово-Васюковское 2014 27 522 с. Толстово-Васюковское, с. Новоалександровское
    Томузловское 2014 27 522 с. Томузловское, п. Херсонский, п. Правобережный
         Турксад 2014 27 522 с. Турксад, с. Приозёрское
        Фруктовый 2014 23 490 п.  Фруктовый, с. Гражданское, х. Новогодний
        Александровское 05.06.2013 23 490 с. Александровское, п. Дубовая Роща, п. Лесная Поляна
        Лысогорская 2014 23 490 ст. Лысогорская
          Кугульта 2014 57 762 с. Кугульта
          Московское 2014 57 762 с. Московское
       Анджиевский 2014 23 490 п. Анджиевский
          Нагутское  2014 23 490 с. Нагутское
          Чернолесское  2014 23 490 с. Чернолесское
           Благодатное  2014 57 762 с. Благодатное
             Гофицкое  2014 24 498 с. Гофицкое, х. Козинка
             Ореховка  2014 24 498 с. Ореховка, с.Высоцкое
         Соломенское 2014 26 514 с. Соломенское, п. Верхнестепной
        Калиновское 2014 23 490 с. Калиновское, х. Розлив
        Елизаветинское 2014 24 498 с. Елизаветинское, п. Большевик
        Казинка 2014 23 490  с.Казинка
        Кианкиз 2014 57 762 с. Кианкиз
        Янкуль 2014 23 490 с. Янкуль, х. Нижнеколонский
      Алексеевское 2014 23 490   Алексеевское
      Ставропольский 2014 23 490   п.Ставропольский
      Эдельбай 2014 24 498  а. Эдельбай
      Базовый 2014 57 762   х. Базовый
      Сергиевское 2014 57 762  с. Сергиевское
    Спицевка 2014 57 762  с.Спицевка, с. Красное
      Подлужное 2014 57 762  с. Подлужное
      Вревское 2014 57 762  с. Вревское, х. Херсонский
      Родыки 2014 28 530  с. Родыки
    Совхозный 2014 26 514 п.Совхозный
    Ниж. Александровка 2014 23 490 с. Ниж. Александровка, х. Садовый
   Долиновка 2014 23 490   с.Долиновка
    Жуковский 2014 23 490  х. Жуковский
    Падинское 2014 23 490 с  Падинское
    Щелкан 2014 23 490  п. Щелкан
   Николина Балка 2014 24 498  с.Николина Балка
    Шангала 2014 24 498  с. Шангала
    Бекешевская 2014 23 490 ст. Бекешевская
 Новоблагодарное 2014 23 490 с. Новоблагодарное
    Урожайный 2014 23 490   п.Урожайный
    Юца 2014 23 490  п. Юца
   Никольское 2014 26 514 с. Никольское
    Голубиный 2014 24 498   п. Голубиный
     Грушевское 2014 23 490   с.Грушевское
     Северное 2014 23 490   с. Северное
        Манычское 2014 24 498 с. Манычское
        Серафимовское 2014 24 498 с. Серафимовское
     Каменная Балка 2014 24 498 с.Каменная Балка
     Весёлый 2014 24 498 х. Весёлый
    Золотарёвка 2014 24 498 с.Золотарёвка
     Первомайское 2014 28 530 с. Первомайское
    Ленинский 2014 27 522 п. Ленинский
    Лысогорский 2014 23 490 х. Лысогорский
   Рогатая Балка 2014 24 498 с.Рогатая Балка
    Шведино 2014 24 498  с.Шведино
    Быкогорка 2014 23 490 с. Быкогорка
 Подкумок 2014 23 490 п. Подкумок

Второй мультиплекс (РТРС-2)

Пункт установки Годы построения (0 - если уже построены) ТВК центральная частота, МГц Зона охвата
      Тукуй_Мектеб 2014 50-? Тукуй-Мектеб
              Арзгир 2013 -*-? с. Арзгир,с. Садовое, с. Родниковское, п. Чограйский,п. Довсун, а. Башанта
        Благодарный 2013 **-? г. Благодарный, с. Шишкино, с. Александрия, х. Кучурин, х. Дейнекин,  х. Алтухов, х. Гремучий, х. Красный Ключ, п. Мокрая Буйвола
            Будённовск 2014 -*-? г. Будённовск, п. Искра, п.Тихий, п. Прогресс, п. Чкаловский, с.Новая Жизнь, п. Кумская Долина, п. Малосадовый, п. Правокумский, п. Полыновский, х. Горный, п. Доброжеланный, с. Прасковея, п. Виноградный, с. Орловка, п. Плаксейка, с. Архангельское, с. Архиповское, с. Стародубское, с.Добровольное, п. Терек, х. Рог, п. Брусиловка, п Селивановка, п. Целинный
             Бурлацкое 2014 **-? с. Бурлацкое, с. Спасское
        Воздвиженское 2014 **-? с. Воздвиженское, с. Апанасенковское
        Курсавка 2014 36 с. Курсавка, с. Водораздел. х. Кунаковский, с. Куршава, ст. Воровсколесская,с. Солуно-Дмитриевское, х. Николаевский, с. Суркуль, с. Красноярское, с. Алексеевское
      Григорополисская 2014 32 ст. Григорополисская, х. Керамик
               Дивное 2014 36 с. Дивное
         Железноводск 2014 36 г. Железноводск
             Ипатово 2013 **-? г. Ипатово, с. Красномихайловское, с. Зерновое, с. Матросово,с. Весёлое, с. Восточное, с. Тахта, с. Новоандреевское, с. Красная Поляна, с. Лесная Дача, п. Верхнетахтинский, п. Большевик, х. Красный Кундуль,х. Средний Кундуль. х. Верхний Кундуль, п. Малоипатовский, п. Горлинка, п. Красочный, с. Кевсала, х. Вавилон, х. Водный, с. Бурукшун, п. Цветочный, с. Октябрьское, а. Верхний Барханчак, а. Нижний Барханчак,  п. Полевой, п. Прикалаусский, п. Маяк, х. Сычёвский, п. Нижняя Терновка, с Малые Ягуры, с. Камбулат, п. Горный, п. Красная Поляна, с. Овощи, с. Каменная Балка, а. Юсуп-Кулакский,х Кочержинский,с. Лиман, с. Дербетовка, п. Винодельненский, п. Дружный, п. Вишнёвый, п. Двуречный,п. Калаусский, п. Айгурский, п. Советское Руно, п. Донцово, п. Брянский, п. Хлебный, п. Водный, с. Киевка, с. Белые Копани, с. Киевка, с. Большая Джалка,с. Малая Джалга,
        Кендже-Кулак 2014 **-? с. Кендже-Кулак, а. Сабан-Антуста, п. Новокучерлинский, п. Ясный, с. Рагули,  а. Шарахалсун
        Кисловодск 2013 36 г. Кисловодск, п. Мирный, п. Правоберёзовский, п. Левоберёзовский,  п. Белый Уголь, п. Высокогорный, п. Индустрия, п. Нарзанный, п. Белореченский, п. Луначарский, п. Нежинский, п. Аликоновка
     Красногвардейское 2014 50? с. Красногвардейское, с. Привольное, с. Покровское, х. Добровольный, х. Богомолов, х. Вольный, п. Коммунар, п. Зеркальный, с. Преградное, с. Дмитриевское, п. Штурм, п. Новооктябрьский, п. Дружба, с. Ладовская Балка, п. Заречный, п. Медвеженский, с. Новомихайловское, п. Озерки, п. Новомирненский, х. Малый Гок, п. Горьковский.
     Круглолесское 2014 36 с. Круглолеское,с. Садовое, х. Петровка, х Ледохович
             Курская 2013 36 ст. Курская, х. Садовый, х. Новоникольский, х. Восточный, х. Примерный, х. Кононов, х. Северный,х. Кавказский, с. Ольгино, п. Ровный, п. Верхнестепной, с. Озёрное, х. Новотаврический, х. Дыдымовка, х. Межевой, х. Веденяпин, х. Пролетарский, х. Широкий Камыш,  с. Ростовановское, х. Новая Деревня, х. Зайцев, х. Приволный,с. Эдиссия, х. Ровный,с. Дальное, п. Правобережный, п. Трудовой, п. Балтийский, с. Уваровское, с. Русское, х. Медведев, х. Бугулов, х. Графский, х. Дыдымкин, х. Сунженский, х. Коммаяк, п. Ага-Батыр, с. Богдановка, х. Кировский, х. Моздокский, х. Новоивановский,с.Серноводское, х. Мирный
             Кучерла 2013 **-? с. Кучерла
         Летняя Ставка 2013 **-? с. Летняя Ставка, с. Казгулак, п. Берёзовский, п. Владимировка, п. Поперечный, а. Маштак-Кулак
        Невинномысск 2013 32 г. Невинномысск, с. Надзорное, х. Темнореченский, с. Галицино, х. Ураковский, п. Свистуха, с. Балахоновское, ст. Барсуковская, с. Кочубеевское, ст. Новаекатериновская, с. Дворцовское, х. Стародворцовский, х. Павловка, х. Барсуковский,п. Каскадный, п. Киан, п. Пионер, п. Киан-Подгорное, с. Дубовая Балка, х. Саратовский, с. Ивановское, х. Маковский, х. Родниковский, х. Харьковский, ст. Беломечетская, с. Воронежмкое, с. Весёлое, х. Черкасский, х. Воротниковский, х. Рощинский, х. Терновский, с. Подгорное, х. Мищенский, с. Казьминское, п. Тоннельный
        Нефтекумск 2013 -*-? г. Нефтекумск, х. Арбали, х. Термита, х. Кочубей, п. Камышитовый, с. Величаевское, с. Зимняя Ставка,  с. Николо-Александроаское,  х. Первомайский, п. Заря, с. Левокумское, п. Степной, п. Новокумский, с. Првокумское, с. Владимировка, с. Урожайное, с. Озек-Суат, п. Затеречный,  а. Абдул-Газы, п. Левобалковский, п. Луговой, х. Андрей-Курган, п. Кудрявый, п. Луговой, п. Терский, с. Ачикулак, с. Кара-Тюбе, а. Артезиан-Магнит, а. Уллуби-Юрт, а. Махач-Аул, с. Иргаклы, а. Бейсей, а. Кунай, а. Новкус-Артезиан, а. Махмуд-Мектеб, а. Мурзабек, п. Зункарь, х. Согулякин, х. Левопадинский, х. Новоиргаклинский, а. Кок-Бас, п. Малосадовый
        Новоселицкое 2013 36 с. Новоселицкое, с. Журавское, с. Китаевское, х. Горный, п. Новый Маяк, п. Артезианский
        Петропавловское 2014 -*-? с. Петропавловское, с. Новоромановское
        Пятигорск 2013 36 г. Пятигорск, с. Орбельяновка,  х. Утренняя Долина, с. Долина, х. Новая Жизнь, с. Канглы, п. Ленинский, п. Возрождение, п. Змейка, х. им. Тельмана, к. п. Иноземцево, п. Винсады, с. Золотушка, с. Садовое., р. п. Горячеводский, п. Нижнеподкумский, ст. Константиновская., п. Хорошовский, п. Горячеводский, п. Горный, п. Песковский, п. Пятигорский, п. Зелёный, ст. Марьинская, п. Нижнеэтокский, п. Приэтокский, п. Комсомолец, п. Золка, п. Зольский Карьер. г. Новопавловск,  п. Фазанный, п. Камышовый, п. Грибной, п. Шаумянский, с. Краснокумское, х. Пегушин, с. Орловка, х. Курганный, п. Семёновка, х. Андреевский, с. Обильное, п. Железнодорожный,  х. Петровский, п. Колтуновский, п. Ульяновка, п. Балковский, х. Приволный, х. Фёдоровский, х. Ковганский, г. Зеленокумск, с. Отказное, х. Средний Лес, х. Тихомировка, п. Селивановка, с. Нины, с. Горкая Балка, х. Колесников, с. Солдато-Александроаское, п. Коммаяк, х. Совпахарь, с. Новосредненское, ст. Советская, х. Липчанский, ст. Урухская, х. Дыдымовка, п. Джуца, г. Лермонтов, п. Санамер, . г. Ессентуки, ст. Ессентукская, п. Новоборгустанский, ст. Суворовская, х. Сухоозёрский, с. Сунжа, с. Сунжа-Ворошиловка, с. Успеновка, с. Калаборка, х. Порт-Артур, с. Свобода, с. Дунаевка.
     Расшеватская 2014 50? ст. Расшеватская, п. Радуга, п. Лиманная, п. Южный
     Донская Балка 2014 **-? с. Донская Балка
     Саблинское 2014 36 с. Саблинское, х. Красный Чонгарец 
     Светлоград 2013 **-? г. Светлоград, х. Вознесенский, с. Константиновское, х. Солёное Озеро, с. Кугуты
     Ставрополь 2013 32 г. Ставрополь, с. Подлесное, п. Залесный, с. Безопасное, х. Егорлык, х. Эммануэлевский, х. Невдахин, с. Труновское, с. Донское, с. Птичье, с. Донское, ст. Баклановская, п. Передовой, п. Новоизобильный, ст. Гаевская,п. Светлый, п. Встречный, г. Новоалександровск, х. Сухой, г. Изобильный,  х. Мокрая Балка.х. Горьковский, х. Верный, ст. Баклановская, п. Виноградный, п. Присадовый, п. Ударный, ст Кармалиновская, п. Краснозоринский, ст. Новотроицкая, п. Солнечнодольск, х. Смыков, х. Фельдмаршальский, с. Раздольное, х. Родионов, х. Петровский, х. Румяная Балка, п. Равнинный, ст. Рождественская, х. Козлов, ст. Каменнобродская, ст. Филимоновская, п. Рыздвяный, с. Сенгилеевское, п. Приозёрный, х. Грушёвый, ст. Новомарьевская, с. Верхнерусское, х. Нижнерусский, х. Вязники, г. Михайловск, с. Пелагиада, с. Казинка, с. Дубовка, п. Верхнедубовский, х. Кизилов, с. Калиновка, с. Грачёвка, п. Ямки, х. Нагорный, с. Старомарьевка, с. Надежда, х. Жилейка, с. Бешпагир, х. Нижний, х. Новокавказский, с. Татарка, п. Дёмино,  х. Польский, х. Рынок,  х. Гремучий, х. Холодногорский, п. Цимлянский, ст. Темнолесская, х. Извещательный,х. Садовый, х. Ташла, х. Балки, с. Ключевское, х. Кофанов, х. Богатый, х. Широбоков, х. Беляев, с. Найдёновка, х. Спорный,  ст. Староизобильная, п. Сухой Лог, с. Тугулук
     Стодеревская 2014 50-? ст. Стодеревская,  ст. Галюгаевская, п. Советский, п. Виноградный, п. Ленпосёлок
     Сухая Буйвола 2013 **-? с. Сухая Буйвола, с. Просянка
     Темижбекский 2014 50? п. Темижбекский, п. Озёрный, п. Восточный, х. Ганькин
Толстово-Васюковское 2014 -*-? с. Толстово-Васюковское, с. Новоалександровское
    Томузловское 2014 -*-? с. Томузловское, п. Херсонский, п. Правобережный
         Турксад 2014 -*-? с. Турксад, с. Приозёрское
        Фруктовый 2014 36 п.  Фруктовый, с. Гражданское, х. Новогодний
        Александровское 2013 36 с. Александровское, п. Дубовая Роща, п. Лесная Поляна
        Лысогорская 2014 36 ст. Лысогорская
          Кугульта 2014 32 с. Кугульта
          Московское 2014 32 с. Московское
       Анджиевский 2014 36 п. Анджиевский
          Нагутское  2014 36 с. Нагутское
          Чернолесское  2014 36 с. Чернолесское
           Благодатное  2014 32 с. Благодатное
             Гофицкое  2014 **-? с. Гофицкое, х. Козинка
             Ореховка  2014 **-? с. Ореховка, с.Высоцкое
         Соломенское 2014 50-? с. Соломенское, п. Верхнестепной
        Калиновское 2014 36 с. Калиновское, х. Розлив
        Елизаветинское 2014 **-? с. Елизаветинское, п. Большевик
        Казинка 2014 36  с.Казинка
        Кианкиз 2014 32 с. Кианкиз
        Янкуль 2014 36 с. Янкуль, х. Нижнеколонский
      Алексеевское 2014 36   Алексеевское
      Ставропольский 2014 36   п.Ставропольский
      Эдельбай 2014 **-?  а. Эдельбай
      Базовый 2014 32   х. Базовый
      Сергиевское 2014 32  с. Сергиевское
    Спицевка 2014 32  с.Спицевка, с. Красное
      Подлужное 2014 32  с. Подлужное
      Вревское 2014 32  с. Вревское, х. Херсонский
      Родыки 2014 50?  с. Родыки
    Совхозный 2014 50-? п.Совхозный
    Ниж. Александровка 2014 36 с. Ниж. Александровка, х. Садовый
   Долиновка 2014 36   с.Долиновка
    Жуковский 2014 36  х. Жуковский
    Падинское 2014 36 с  Падинское
    Щелкан 2014 36  п. Щелкан
   Николина Балка 2014 **-?  с.Николина Балка
    Шангала 2014 **-?  с. Шангала
    Бекешевская 2014 36 ст. Бекешевская
 Новоблагодарное 2014 36 с. Новоблагодарное
    Урожайный 2014 36   п.Урожайный
    Юца 2014 36  п. Юца
   Никольское 2014 50-? с. Никольское
    Голубиный 2014 **-?   п. Голубиный
     Грушевское 2014 36   с.Грушевское
     Северное 2014 36   с. Северное
        Манычское 2014 **-? с. Манычское
        Серафимовское 2014 **-? с. Серафимовское
     Каменная Балка 2014 **-? с.Каменная Балка
     Весёлый 2014 **-? х. Весёлый
    Золотарёвка 2014 **-? с.Золотарёвка
     Первомайское 2014 50? с. Первомайское
    Ленинский 2014 -*-? п. Ленинский
    Лысогорский 2014 36 х. Лысогорский
   Рогатая Балка 2014 **-? с.Рогатая Балка
    Шведино 2014 **-?  с.Шведино
    Быкогорка 2014 36 с. Быкогорка
 Подкумок 2014 36 п. Подкумок

частоты уже определены, но информации в открытом доступе пока еще нет


Телевизионные каналы городов России
Центральный ФОСеверо-Западный ФОЮжный ФОПриволжский ФОКрымский ФОСеверо-Кавказский ФОУральский ФОСибирский ФОДальневосточный ФО

Обнаружено использование расширения AdBlock.


Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Также на ФЭНДОМЕ

Случайная вики